версия сайта

Положение о внебюджетной деятельности МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" от 3.09.2018г.

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 уч.г.

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг(по классам)

Изменение в учебный план по платным дополнительным образовательным услугам с 1.11.2019г.

Информация о платных дополнительных общеразвивающих образовательных услугах 0-9 классы в 2019-2020 уч.г.

Изменение к информации о платных дополнительных общеразвивающих образовательных услугах 0-9 классы в 2019-2020 учебном году с 1.11.2019г.

Расписание педагогов платных дополнительных услуг на 2019-2020 уч.год

Изменение в расписании педагогов, работающих на платных дополнительных образовательных услугах на 2019-2020 учебный год с 1.11.2019 г.

Расписание занятий дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2019-2020 учебный год

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(ребенок под присмотром 1К)

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(ребенок под присмотром )

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(школа будущего первоклассника)

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (каратэ-до гр.1 )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (каратэ-до гр.2 )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (каратэ-до гр.3 )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (каратэ-до гр.4 )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (каратэ-до гр.5 )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (кадеты 1к класс )

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (кадеты )

Прайс-лист по платным дополнительным образовательным услугам и по платным дополнительным услугам на 2019-2020 уч.год. Расчет цены на 1 человека за 1 час.

Необходимое оборудование для занятий дополнительного образования

Программы платных дополнительных услуг:

- Программа дополнительного образования "Основы футбола" (для обучающихся 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Основы футбола" (для обучающихся 11-15 лет)

- Программа дополнительного образования "Основы спасательной службы и военной подготовки" (для обучающихся кадетских классов 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Право" (для обучающихся 8-9 кл.)

- Программа дополнительного образования "Рукоделие" (для обучающихся 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Хореографическое искусство" (для обучающихся 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Оказание первой помощи" (для обучающих 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Оказание первой помощи" (для обучающих 11-15 лет)

- Программа дополнительного образования "Русский язык в военном деле" (для обучающих 9 кл.)

- Программа дополнительного образования "Информатика. Логика. Математика" (для обучающих 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Основы военной физической подготовки" (для обучающих 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Развитие речи" (для обучающих 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "История военного оружия" (для обучающих кадетских классов 11-15 лет)

- Программа дополнительного образования "Каратэ-до" (для обучающих 7-11 лет)

- Программа дополнительного образования "Математика в военном деле:мир математики, вероятностей, моделирования" (для обучающих 9 кл.)

- Программа дополнительного образования "Юный спасатель" (для обучающих 11-15 лет)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"