Антикоррупционные мероприятия

Распоряжение Администрации г.Челябинска "Об утверждении Положения о сообщении работниками, занимающими должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющими техническое обеспечение деятельности Администрации г.Челябинска о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от реализации. №13191 от 3.11.2017г.

Распоряжение Администрации г.Челябинска "Об утверждении состава Комиссии по противодействию коррупции на территории г.Челябинска" №12298 от 12.10.2017г.

Распоряжение Администрации г.Челябинска "О внесении изменений в распоряжение Администрации г.Челябинска от 18.11.2014г. №7842" №1311 от 6.02.2017г.

Постановление Администрации г.Челябинска "О внесении изменения в постановление Администрации г.Челябинска от 06.08.2009г.№139-п" от 27.10.2016г. №506-п

Приказ МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" "Об ответственном за профилактику коррупционных и иных правонарушений в МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска"

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ СОШ № 45

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника школы

Конкурс антикоррупционной направленности "Вместе против коррупции!"

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами – Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

Соорганизаторами конкурса являются Генеральная прокуратура Республики Армения, Генеральная прокуратура Республики Беларусь, Генеральная прокуратура Кыргызской Республики, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Дата последнего обновления страницы 17.09.2018