Публичная оферта о добровольном пожертвовании

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса начального общего образования

Материально-техническое обеспечение  и оснащенность учебных кабинетов, объектов для проведения образовательного процесса

Перечень материально-технического обеспечения реализации образовательной программы среднего общего образования

Цифровые образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Объекты спорта  и оснащенность объектов для проведения образовательного процесса

Договор о подключении и предоставлении доступак к объектам Национальной электронной библиотеке

Библиотечный фонд:

-4 класс;

- 5 класс;

- 6-9 класс;

- 10-11 класс.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

1.  Школьная столовая в работает в 1  и 2 смены с дотацией

Публичный договор-оферты по оказанию услуг питания обучающихся от 9.11.2018г.

Публичный договор-оферты по оказанию услуг питания обучающихся от 29.12.2018г.

Договор на оказание услуг по поставке горячего питания от 29.01.2019г.

Договор на оказание услуг по организации горячего питания от 29.12.2018г.

2. Медицинский кабинет работает с 8.00 до 17.00 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Договор с городской детской поликлиникой №9

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Договор на оказание охранных услуг с ООО Частная охранная организация "Городская охрана" от 29.01.2019г.

Договор на оказание услуг с ООО Частная охранная организация "Городская охрана" от 1.11.2018г.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МБОУ СОШ№45 г.Челябинска  осуществляется операторами связи: ЗАО "Интрсвязь-2"(скорость передачи до 3 Мбит/с), Ростелеком.

Договор с ЗАО "Интерсвязь-2" на оказание доступа к информационным системам от 8.01.2019г.

Договор на оказание услуг общедоступной электрической связи с ПАО "Ростелеком" 29.01.2019 (приложения к договору)

Договор на поставку и использование лицензионных программных продуков от 14.12.2018г.(приложение к договору)

Договор на оказание услуг контент-фильтрации №П-0189  с ООО "СкайДНС" и ЗАО"Интерсвязь-2" от 21.12.2016г.

Приложение №71 от 15.03.2018г. к Договору №П-0189 от 21.12.2016. Перечень и и состав услуг по контенту-фильтрации для абонентов оператора связи(образовательные учреждения) опредеделяется публичным тарифом "Школа"