Уроки здоровья

28-го ноября секция КАРАТЭ-ДО открыла сезон на горнолыжном курорте «СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА». Мы традиционно участвуем в проекте «УРОК ЗДОРОВЬЯ. ГОРНЫЕ ЛЫЖИ И СНОУБОРД». В этом учебном году ему исполняется уже 10 ЛЕТ! За эти годы только из Челябинска съездили в «СОЛНЕЧНУЮ ДОЛИНУ» СТО ТЫСЯЧ школьников!Нам весь день очень везло! Стояла безветренная погода, было всего пять градусов мороза. Со всей Челябинской области в этот день приехал в долину только один наш автобус со школьниками, видимо многие думали, что ещё не начался зимний сезон. Оказалось, что в «СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЕ» уже засыпаны снегом все склоны, работает большинство подъёмников.

Инструкторы разделили учащихся на пять групп по десять человек. Новички обучались на малом учебном склоне, а продвинутые горнолыжники и сноубордисты – на большом. Активно и позитивно проведя два урока, мы почувствовали приятную усталость и «зверский аппетит». Нас очень вкусно накормили в кафе «ИНЕЙ». И после фотосессии довольные и счастливые мы поехали в Челябинск.

Следующая поездка уже 12-го декабря!

Дата последнего обновления страницы 14.01.2019