Уроки здоровья

Приказ МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" "О проведении Всероссийского открытого урока "ЗНАНИЕ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ" №393 от 22.11.2017г.

В школе создана система проведения Уроков здоровья на

базе Горнолыжного курорта "Солнечная долина".

Находится недалеко от города Миасс. Горнолыжный курорт активно развивается.

Прежде всего ГЛЦ "Солнечная долина" - это учебный и тренировочный горнолыжный курорт, где  высококлассные инструкторы  обучают  всем навыкам катания и помогают быстрее усвоить азы владение сноубордом и горными лыжами. Работает специальный парк для детей.

Каждый год горнолыжный курорт  "Солнечная долина" принимает гостей на Кубок губернатора Челябинской Области. На кубок съезжаются  более 200 спортсменов, с 15 городов Российской Федерации. В соревнованиях и в качестве гостей кубка не раз принимали участия титулованные гости - известные спортсмены, политические деятели и многие

другие. Сезон открывается в середине ноября и закрывается в апреле.