Кадетский бал

Приказ Комитета  по делам образования г.Челябинска от 25.01.2017г. №81-у О подготовке к Восьмому городскому кадетскому балу

Приказ МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" №031 от 30.01.17г. "Об участии в Восьмом городском кадетском Бале"

График проведения Технологической игры "Хартия моей земли"

График проведения репетиций участников кадетского бала

Творческие и исследовательские работы по тематике "Военачальники Великой Отечественной войны", "Открытка-ценный документ эпохи", "Памятники Великой Отечественной войны",

Выбираем прическу на кадетский бал!

Венецианская маска: история и технология изготовления из папье-маше.Учащиеся школы на кадетском балау в 2012 году

Бальный этикет

О поведении на балу

Язык веера

Бал шагает по планете(использование асессуаров)

Вести о кадетском бале

Участие в  Восьмом городском кадетском бале 3 апреля 2017 года в 15.00 часов на базе Конгресс-отеля «Малахит», Изумрудный зал (ул. Труда 153).  В нем принимут участие директора, зам. директора, педагоги, лучшие кадеты образовательных учреждений города Челябинска в том числе и кадеты нашей школы  №45. Участники бала –школьники –кадеты 6-9 классов нашей школы. Бальная программа представлена наиболее популярными играми, танцами XIX века (полонез, вальс, кадриль, полька). В рамках бала пройдет церемония награждения победителей викторины, лучших сайтов образовательных учреждений, быдут отмечены руководители образовательных учреждений, социальные партнеры, кадеты.

Подготовка к кадетскому балу

1. В хореографическом зале проходят ежедневно репетиции танцевальных коллективов учащихся кадетских классов и постановка танцев.

2. Посещение в Русско-Британском Институте Управления мастер-класса "Традиции русского гостеприимства", где учащиеся кадеты знакомились со столовым этикетом, культурой поведения во время проведения фуршета.