Кадетский бал

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска "О подготовке к Девятому городскому кадетскому балу" №16-06/8493 от 18.12.2017г.

План подготовки к Девятому городскому кадетскому балу "Молодая Россия"

График подготовки к онлайн викторине "Изучение личности исторических персонажей и их вклад в становление и развитие России"

График подготовки изучения исторического периода развития России "Молодежь 70-х"

График проведения репетиций участников кадетского бала

План подготовки к проведению творческой презентации личности М.И. Глинки и его вклад в становление и развитие России

Творческие и исследовательские работы по тематике "

Выбираем прическу на кадетский бал!

Венецианская маска: история и технология изготовления из папье-маше.

Бальный этикет

О поведении на балу

Язык веера

Бал шагает по планете(использование асессуаров)

Вести о кадетском бале

10 апреля кадеты 45 школы приняли участие в интересном и общественно-значимом мероприятии - IX городской кадетский бал " Россия молодая!" В празднике приняли участие воспитанники 7-9 кадетских классов школ города, представители системы образования, ветераны боевых действий и службы, а также социальные партнеры. Начался праздник с приветствия делегаций разных школ города. Приветствие продолжил общий танец всех участников. Более 100 пар школьников одновременно исполнили классические танцы.

Дата последнего обновления страницы 20.05.2018