Заместители руководителя

Ирина Владимировна Сторожук - заместитель директора по учебной работе (гуманитарный цикл)

Ирина Владимировна работает в МБОУ "СОШ №45 г. Челябинска" с 2007 года учителем английского языка. Педагогический стаж 15 лет. Преподаватель имеет высшую квалификационную категорию. В 2009 году стала абсолютным победителем муниципального конкурса "Учитель года" в номинации "Профессиональное мастерство". Жизненное кредо педагога - "Чем бы ты ни занимался - делай это искренне и с душой!"

.

Дубская Наталья Александровна - заместитель директора по учебной работе (естественно-научный цикл)

Талантливый педагог, отличающийся инициативностью,   стремлением к повышению профессиональной компетентности. Педагог высшей квалификационной категории, педагогический стаж - 24 года, в заместитель директора – 10 лет.

Основным направлением своей деятельности Наталья Александровна считает достижение высокого качественного уровня обученности посредством воспитания в детях интереса к учебным дисциплинам.

Лебедева Светлана Сергеевна - заместитель руководителя по воспитательной работе,  учитель истории и обществознания высшей категории. В школе 45 работает с  2009 года.  Светлана Сергеевна интересный, творческий, яркий педагог. Она методически грамотно  и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью своей работы она ставит развитие высокоорганизованной системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья, защиты их интересов и прав. Значительных успехов школа достигла в патриотическом воспитании учащихся.

Лебедева С.С. победитель в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека» (Грамота  Управления по делам образования г. Челябинска за 3 место от 06.05.2011г.) Её педагогическая деятельность отмечена наградами, грамотами, благодарностями различного уровня: Медаль МЧС России «Маршала В.Чуйкова» (Приказ Министерства РФ по делам гражданской обороны от 05.09.2012г №368-к); Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области 06.08.2013г ;Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области 22.02.2012г. ;Почётная грамота от  Министерства РФ по делам гражданской обороны (Приказ от 22.12.2010г. №664).

Дата последнего обновления страницы 21.11.2018