Заместители руководителя

Зарецкая Ирина Львовна - заместитель директора по учебной работе (гуманитарный цикл)

Ирина Львовна работает в МБОУ СОШ №45 с 2006 года учителем русского языка и литературы. Преподаватель имеет высшую квалификационную категорию.

Под руководством Ирины Львовны учащиеся готовятся к творческим конкурса и олимпиадам, занимают призовые места:  городской конкурс школьных СМИ «Nota bene»; на региональном уровне - Конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»; на федеральном и международном уровнях - Олимпиада УрФо.

В рамках модульного (профильного) обучения и предпрофильной подготовки специалист реализует себя в рамках внеурочных занятий по предмету.

Учитель является составителем рабочей программы по русскому языку для 10-11 классов, рабочей программы по Мировой художественной культуре для 8-9 классов, которые заверены научно- методическим Советом школы, директором  и успешно представлены на аккредитации образовательного учреждения.

Дубская Наталья Александровна - заместитель директора по учебной работе                                  (естественно-научный цикл)

Талантливый педагог, отличающийся инициативностью,   стремлением к повышению профессиональной компетентности. Педагог высшей квалификационной категории, педагогический стаж - 24 года, в заместитель директора – 10 лет.

Основным направлением своей деятельности Наталья Александровна считает достижение высокого качественного уровня обученности посредством воспитания в детях интереса к учебным дисциплинам.

Матвеева Надежда Петровна- заместитель руководителя по начальной школе

Работает в МБОУ СОШ №45 с 2013 года.

Учитель высшей категории.

Образование высшее, награждена  знаком « Почетный работник общего  образования Российской Федерации»

В каждом ребенке  видит личность со своими раскрытыми или нераскрытыми талантами. И каждый ребенок благодаря ей чувствует себя особенным, необычным, достойным внимания, "звездочкой".

Лебедева Светлана Сергеевна - заместитель руководителя по воспитательной работе,  учитель истории и обществознания высшей категории. В школе 45 работает с  2009 года.  Светлана Сергеевна интересный, творческий, яркий педагог. Она методически грамотно  и профессионально осуществляет руководство воспитательным процессом в школе. Основной целью своей работы она ставит развитие высокоорганизованной системы воспитательной работы, основой которой является создание условий для самореализации личности, развития индивидуальных особенностей ребёнка в различных сферах общественной жизни, выявления творческих и одарённых детей, укрепления физического и психологического здоровья, защиты их интересов и прав. Значительных успехов школа достигла в патриотическом воспитании учащихся.

Лебедева С.С. победитель в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитать человека» (Грамота  Управления по делам образования г. Челябинска за 3 место от 06.05.2011г.) Её педагогическая деятельность отмечена наградами, грамотами, благодарностями различного уровня: Медаль МЧС России «Маршала В.Чуйкова» (Приказ Министерства РФ по делам гражданской обороны от 05.09.2012г №368-к); Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области 06.08.2013г ;Почётная грамота Министерства образования и науки Челябинской области 22.02.2012г. ;Почётная грамота от  Министерства РФ по делам гражданской обороны (Приказ от 22.12.2010г. №664).

Дата последнего обновления страницы 02.07.2018