Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средней общеобразовательной школы № 45 г. Челябинска"

    

 

Платные образовательные услуги

Договор о предоставлении платных образовательных дополнительных услуг (1-9 кл.)

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(ребенок под присмотром)

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(секции)

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (занимательный английский)

Сметы (калькуляция) на дополнительную платную образовательную услугу на 2016-2017 учебный год

Учебный план платных образовательных услуг на 2016-2017 учебный год

Приложение к учебному плану платных дополнительных образовательных услуг на 2016-2017 уч.год

Необходимое оборудование для занятий дополнительного образования

Информация о платных дополнительных общеразвивающих образовательных услугах в 2016-2017 уч.г.

Расписание педагогов дополнительного образования на 2016-2017 учебный год 

Расписание дополнительного образования для учащихся на 2016-2017 уч.год

   

ИНФОРМАЦИЯ

о платных дополнительных общеразвивающих образовательных  услугах

0-9 классы в 2016-2017 учебном году

 

Наименование курса

Ф.И.О

руководителя

Общее количество часов в неделю

Общее количество часов в месяц/год

Общее количество часов в неделю на класс

Класс

Количество учащихся

Реализуемая программа

 

Туристско-краеведческая направленность

 

1.

Юный

спасатель

Ниговорин С.В.

4

16

1

25

«Юный спасатель»

 

1

25

 

1

17

 

1

17

 

2.

Пожарное дело

Кутепова Т.О.

4

16

1

25

«Пожарное дело»

 

1

25

 

1

17

 

1

17

 

3.

Школа

 выживания

Бунин Е.В.

7

28

1

25

«Школа выживания»

 

1

25

 

1

17

 

1

17

 

1

26

 

1

27

 

 

1

26

 

 

4.

Юный спасатель -Основы спасательной службы и военной

подготовки

Кравец В.Д.

4

16

1

26

«Юный спасатель -Основы спасательной службы и военной

подготовки»

 

1

27

 

1

27

 

1

26

 

 

Дополнительные предпрофессиональные программы в

             области физической культуры и спорта

 

5.

Гольф "SNAG"

Червякова С.В.

3

12

2

25

«Гольф»

 

1

17

 

6.

Дзюдо

Бережнова О.И.

4

16

1

25

«Дзюдо»

 

1

25

 

1

17

 

1

17

 

7.

Карате-до

Шотт К.Э.

12

48

3 гр. 33*4часа

секция

 

«Карате-до»

 

8.

Футбол

Филичкин А.А.

6

24

1

26

«Футбол»

 

1

27

 

1

26

 

1

25

 

1

25

 

1

17

 

9.

 

 

Подвижные

игры

 

 

Крылова В.И.

 

 

6

 

 

24

1

26

«Подвижные игры»

 

1

21

 

1

27

 

1

27

 

1

19

 

1

26

 

           

 Художественная направленность

 

10.

Хореографическое искуство

Самкова Е.В..

7

28

1

26

«Хореографическое искусство»

 

1

1Г ЗК

21

 

1

27

 

1

27

 

1

19

 

1

26

 

1

25

 

11.

Уроки театра в школе

Черникова В.П.

5

20

2

21

«Уроки театра в школе»

 

2

19

 

1

27

 

 

 

Естественнонаучная направленность

 

12.

Основы медицины: "теория и практика"

Дубская Н.А.

2

8

1

21

Основы медицины: "теория и практика"

 

1

19

13.

Умники и умницы

Елизарова И.В.

2

8

2

21

«Умники и умницы»

 

14.

Симонова Е.С.

2

8

2

26

 

15.

Бебишева С.А.

2

8

2

27

 

16.

Панова О.И.

2

8

2

27

 

17.

Говердова А.Н.

2

8

2

19

 

18.

Литвинова И.А.

2

8

2

26

 

19.

Информатика

Жадько Н.П.

2

8

2 по гр.

27

«Информатика»

 

20.

Математика в военном деле

Чепурко Т.Г.

1

4

1

17

«Математика в военном деле»

 

21.

Русский язык в военном деле

Савичева Л.Г.

1

4

1

17

«Русский язык в военном деле»

 

Социально-педагогическая направленность

 

22.

Школа будущего первоклассника

Ужинкина С.А.

3

12

3 - 30 нед.

0 (1 гр.)

15

«Школа будущего первоклассника»

 

Лещева И.Г.

3

12

3 - 30 нед.

0 (2 гр.)

15

 

Литвинова И.А.

3

12

3 - 30 нед.

0 (З гр.)

15

 

23.

История кадетских корпусов

Лебедева С.С.

1

4

1

25

«История кадетских корпусов»

 

24.

История военного искусства

Агафонов М.В.

3

12

1

25

«История военного искусства»

 

1

17

 

1

17

 

  

ИНФОРМАЦИЯ

о платных дополнительных услугах тьюторов

0-9 классы в 2016-2017 учебном году

Наименование курса

Ф.И.О

руководителя

Общее количество часов в неделю

Общее количество часов в месяц

Общее количество часов в год

Класс

Количество учащихся

 

 

 

1.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Елизарова Ирина

Викторовна

25

100

825  

21

                  

2.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Симонова Екатерина
Станиславовна

25

100

825

26

 

3.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Бебишева Светлана

Анатольевна

25

100

825

27

 

4.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Говердова Алевтина

Николаевна

25

 

100

 

825

 

 

 

19

 

5.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Панова Ольга

Ивановна

25

100

825

27

 

6.

Тьюторство

(Ребенок под присмотром)

Литвинова Ирина

Александровна

25

100

825

26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»