Официальный сайт Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средней общеобразовательной школы № 45 г. Челябинска"

    

 

Платные образовательные услуги

Договор о предоставлении платных образовательных дополнительных услуг (1-9 кл.)

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(ребенок под присмотром)

Договор о предоставлении платных дополнительных услуг(секции)

Договор о предоставлении платных образовательных  услуг (занимательный английский)

Сметы (калькуляция) на дополнительную платную образовательную услугу на 2017-2018 учебный год

Смета(калькуляция) на дополнительную платную образовательную услугу по курсу "Занимательный английский" на 2017-2018 учебный год

Учебный план платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Необходимое оборудование для занятий дополнительного образования

Информация о платных дополнительных общеразвивающих образовательных услугах в 2017-2018 уч.г.

Расписание дополнительного образования для учащихся на 2017-2018 уч.год

 

 

 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

 

о платных дополнительных общеразвивающих образовательных  услугах

0-9 классы в 2017-2018 учебном году

Наименование курса

Ф.И.О

руководителя

Общее количество часов в неделю

Общее количество часов в месяц/год

Общее количество часов в неделю на класс

Класс

Количество учащихся

Реализуемая программа

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

1.

Дзюдо

          Петрова Т.В.

4

16

1

24

Дзюдо

 

1

25

 

1

21

 

1

18

 

2.

Карате-до

Шотт К.Э.

4

15

1 гр. 34*4часа

2 гр. 34*4часа

3 гр. 34,5*4часа

 

секция

20

Карате-до

 

3.

ОФП

Рыжков В.А.

2

8

1

25

ОФП

 

1

27

 

Белешов Н.С.

1

4

1

26

 

Клюева Е.В.

1

4

1

28

 

             Художественная направленность

 

4.

Хореографическое искусство

Самкова Е.В.

 

9

36

2

20

Хореографическое искусство

 

2

19

 

1

26

 

2

25

 

1

21

 

1

1К

28

 

Хомич А.С.

4

16

1

9К

18

 

1

25

 

1

27

 

1

24

 

5.

Рукоделие

Пономарева О.В.

2

8

1

20

Рукоделие

 

1

19

 

6.

Уроки театра в школе

Черникова В.П.

6

24

1

28

Уроки театра в школе

 

1

25

 

1

20

 

1

27

 

1

19

 

1

26

 

7.

Искусство  игры на ударных инструментах

Реуцкий Н.М.

8

             32

              1

      

            28

Искусство  игры на ударных инструментах

 

              1

      

            25

 

              1

      

            27

 

              1

      

            26

 

              1

      

            24

 

              1

      

            25

 

              1

      

            21

 

              1

      

            18

 

Естественнонаучная направленность 

 

8.

Основы медицинских знаний

Ниговорин С.В.

4

16

1

24

Основы медицинских знаний

 

1

25

 

1

21

 

1

18

 

9.

Основы медицины: "теория и практика"

Дубская Н.А.

2

8

1

20

Основы медицины: "теория и практика"

 

1

19

                                                                            Социально-педагогическая направленность

10.

Математика и конструирование

Панова А.А.

1

4

1

28

Математика и конструирование

 

Ладнер А.С.

1

4

1

25

 

Бебишева С.А.

1

4

1

27

 

11.

Развитие познавательных способностей  

Панова О.И.

1

4

1

26

Развитие познавательных способностей  

 

12.

 

Умники и умницы

Панова А.А.

1

4

1

28

Умники и умницы

 

Ладнер А.С.

1

4

1

25

 

Бебишева С.А.

1

4

1

27

 

Панова О.И.

1

4

1

26

 

13.

Проектная деятельность

        Елизарова  И.В.

1

4

1

20

Проектная деятельность

 

Говердова А.Н.

1

4

1

19

 

14.

Математика в военном деле "Мир математики, вероятностей, моделирования"

СамойленкоЕ.Д.

1

4

1

24

Математика в военном деле "Мир математики, вероятностей, моделирования"

 

Заславских Ю.Н.

1

4

1

25

 

Чепурко Т.Г.

1

4

1

21

 

Маклакова Л.И.

1

4

1

18

 

15.

Русский язык в военном деле

Мингазина А.Ф.

1

4

1

24

Русский язык в военном деле

 

Самойлова Е.Н.

1

4

1

21

 

Савичева Л.Г.

2

8

1

25

 

1

18

 

 

 

16.

Школа будущего первоклассника

Панова О.И.

3

12

3 - 30 нед.

0 (1 гр.)

25

Школа будущего первоклассника

 

Лещева И.Г.

3

12

3 - 30 нед.

0 (2 гр.)

25

 

Говердова А.Н.

3

12

3 - 30 нед.

0 (З гр.)

25

 

17.

История кадетских корпусов

Гасникова О.В.

1

4

1

24

История кадетских корпусов

 

 

     ИНФОРМАЦИЯ

о платных дополнительных услугах (Ребенок под присмотром)

0-9 классы в 2017-2018 учебном году

  

Наименование курса

Ф.И.О

руководителя

Общее количество часов в неделю

Общее количество часов в месяц

Общее количество часов в год

Класс

Количество учащихся

1.

Ребенок под присмотром

Панова Алена

Анатольевна

25

100

750

35

2.

 Ребенок под присмотром

Елизарова Ирина

Викторовна

25

100

850

35

3.

 Ребенок под присмотром

Ладнер Алена Сергеевна

25

100

850

35

4.

 Ребенок под присмотром

Бебишева Светлана

Анатольевна

25

 

100

 

850

 

 

35

5.

 Ребенок под присмотром

Говердова Алевтина

Николаевна

 

25

100

850

35

6.

 Ребенок под присмотром

Панова Ольга

Ивановна

25

100

850

35

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»