Прием в 10 класс

Закон Челябинской области "Об образовании в Челябинской области" от 29.08.2013 №515-ЗО(статья 10-1 )

Письмо МОиН Челябинской области  "О дополнениях в закон Челябинской области «Об образовании в Челябинской области»№03-02/564 от 28.01.2015 г

Информация о сроках приема заявлений для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов, профильного обучения, а также порядок проведения индивидуального отбора представлен в локальном акте:

Положение о профильных классах МБОУ "СОШ № 45 г.Челябинска"

Информация о профильном 11 классе на 2018-2019 учебный год

Наполняемость

Профильнгые

предметы

11А

информационно-

математический

27 учащихся

Математика,

информатика

Перечень документов, необходимых для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования

1.  Заявление.

2.  Аттестат об основном общем образовании, ксерокопия аттестата об основном общем образовании.

3.  Копия паспорта (страницы с фотографией и пропиской).

4.  Похвальные грамоты «За особые успехи в изучении отдельных предметов» (по профильным предметам).

5.  Грамоты за победу в предметных олимпиадах (школьных, районных, городских, региональных и т.д.)

6.  Дипломы за участие в НОУ.

7.  Рейтинг образовательных достижений (в форме таблицы в соответствии с Положением о профильных классах МБОУ "СОШ №45 г.Челябинска")

8.  Дипломы и грамоты за участие во внеклассных и внешкольных мероприятиях

9.  Фото 3х4.

10.Список представленных документов.

Примечание:

1.Все документы должны быть представлены в файлах и в папке со скоросшивателем.

2.Для учащихся других школ необходима справка о результатах экзаменов выпускника по русскому языку, математике, профильным предме

Психологическое сопровождение учащихся по профессиональной направленности.

Дата последнего обновления страницы 18.03.2019