Методическая деятельность

План методической деятельности на 2018-2019 учебный год

С 1 по 4 октября проходила традиционная методическая неделя, где учителя разных МО делились своим педагогическим опытом, проводя открытые уроки и мастер-классы.

График проведения методической недели по предметам школьного цикла в 2018-2019 учебном году

Технологические карты

Методические рекомендации для учащихся к изучению химии (8, 9 класс)

Начальная школа

Как помочь школьникам адаптироваться в начале нового учебного года.Методическая разработка занятия дополнительного образования по курсу "Основы медицины: теория и практика". Тема "Мою жизнь охраняют от бед люди в белых халатах" (посвящается героическому труду гражданских и военных медиков периода Великой Отечественной войны 1941-1945гг.) (учитель химии высшей категории, зам.директора по УР Дубская Н.А.)

Дата последнего обновления страницы 20.05.2019