Нормативные документы федерального и  регионального значения

Письмо Министерства просвещения РФ от 19.03.2020 г. № ГД-39/04 «Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17.03.2020 № 103 «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Распоряжение Правительства Челябинской области "О введении режима повышенной готовности" №146-рп от 18.03.2020г.

Письмо Комитета по делам образования г.Челябинска "О введении режима повышенной готовности" №16-05/2581 от 10.04.2020г.

Нормативные документы МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска"

Приказ МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" "Об организации дистанционного образования" №135 от 6.04.2020г.

Положение о дистанционном обучении

Положение о выполнении функций классного руководителя в условиях организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий

Рекомендации учителям по работе  в  формах дистанционного и электронного обучения

Рекомендации педагога – психолога обучающимся  и их родителям в условиях дистанционного  обучения.

Расписание дистанционного обучения для учащихся  МБОУ "СОШ№45 г.Челябинска" на период с 6.04.2020г.

Дата последнего обновления страницы 25.05.2020